7 лет

Сходили к урологу

Мойте чаще,нам ставили фимоз,предлагали оперировать,само все развилось и исчез фимоз))),приучайте малыша мыть тщательнее,с открытием проблемных зон,иначе постоянно будут воспаления около,помыли,помазали детским кремом
06.08.2017
Мыть - это конечно хорошо. Механика фимоза бывает разной. Бывает физиологический фимоз, а бывает дефект соединительной ткани. Бывают разные стадии фимоза. Не надо всем советовать одно и то же, если вы услышали просто название: то что есть у вас, не обязательно есть в той же форме у других.
06.08.2017
Фимоз-это недоразвитие,и при правильном уходе можно не допустить воспаление от грязи и бактерий,а для этого надо все складочки промывать., можно ромашкой, и чаще,но вам видно легче лекарством помазать,только,если не будете придерживаться правильной гигиены,будут проблемы постоянно
06.08.2017
и судя потому,что вас не увезли в больницу оперировать,(все же серьезно)у вас банальная грязь от плохой гигиены
06.08.2017
Ну да, ну да ))) А вы, простите доктор? А вы читали хотя бы чуть больше, чем просто статейки в бложиках? Я вам все уже объяснила, умный человек бы уже все понял, а вы мойте дальше, но пожалуйста не мой мозг. Ладно? Я у вас совета не спрашивала. Если у вас ума не хватает даже предположить что крайняя плоть может вообще не сдвигаться, не лезьте сюда со своей гигиеной. До свиданья.
06.08.2017
Из категории ой,ну все))) Это вам нужно почитать про фимоз,когда в срочном порядке делают операцию. И про гигиену при фимозе.И что у 90 процентов мальчиков при рождении фимоз,и что к 6-7 годам все проходит(и даже неоткрытие,которое кстати у 40 процентов).И что воспаления от грязи и плохой гигиене.
06.08.2017
Хорошо, сделаю ход конем - ребенок моется два раза в день минимум, трусы меняются один раз в день минимум, так же как и остальные предметы домашнего гардероба. Крем использовать каждый день - сущий бред и вероятность дерматита. Там не должно быть кремов постоянно, только в крайних случаях. У вас включилась еще какая-нибудь версия кроме воспаления от грязи? Конечно, теперь будет вариант - плохо моете! Надо мыть лучше! Интересно, а почему раньше у нас не было воспаления, при том же самом уходе, а теперь есть? Что мне еще почитать? Я жду от вас очередного комментария с процентами, проценты очень убедительны и показывают, что человек разбирается в вопросе!
06.08.2017
а раньше,он был менее подвижен,растет))),сильнее подвижен,моча становится более едкая,)))И да,вам прописали от грязи лекарство, поэтому вам и посоветовала мыть с ромашкой и чаще.
06.08.2017
А вы настолько умны,что не понимаете очевидных вещей,почему прописали антисептики
06.08.2017
и от детского крема ничего не будет, время больше терять на вас не хочу,а то яд через экран брызжет
06.08.2017
Ну, слава те хоспади.
07.08.2017
Цистит Не зря ходили