Поскольку надежды на мужика нет, мой быт он никак не облегчает и не собирается, я посидела пару дней в интернетах, нарыла инфу и решила совершить кровопускание семейному бюджету по следующим пунктам:
😈
Итак в планах:
сушилка для белья аристон
осушитель воздуха
точилка настольная дисковая для ножей и ножниц
аэрогриль
недостающая кух утварь
пароочиститель (так и не купила, блин)
возможно еще полифосфатный фильтр ну и обновить фильтр для смесителя.
думаю нужен ли мне измельчитель отходов...наверное не помешает, но это не срочно.
Мультиварка уже не нужна, она хорошо потрудилась но изжила себя, продать что ли..Посудомойка у меня живет уже давно и я нежно ее люблю.
Очень жду когда появится нечто более совершенное, чем современные роботы-пылесосы. Как только, так сразу куплю.

Ну мать даешь! Я когда дома засиживаюсь, тоже иду тратиться.. помогает)