Войти
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Держите меня семеро

Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Главное, чтобы место нашлось для этих агрегатов))

0
28.09.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да они места почти не занимают )) сушильная машина ставится поверх стиральной. Климат-контроль не супер огромный, остальное вообще мелочь.

0
28.09.2017
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Кстаьи, а почему мульти себя изжила то?

0
28.09.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я люблю занимать сразу несколько конфорок чтобы одновременно что-нибудь варить-жарить, люблю заглядывать - мешать - сыпать, а блюда в духовке мне кажутся вкуснее чем в мульте на выпечке. Пока Леха был маленький и некогда было следить + мы жили в плохонькой квартирке я молилась на нее, а теперь стоит без дела.

0
28.09.2017
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я мультиварку освоила когда сломалась духовка... Теперь к духовке не привыкнуть, особенно к помывке протвиня))

0
28.09.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Заливай противень Сифом ))) еще есть противни такие как глянцевые с рисунком соты - у меня такие, от них все махом отстает. Вообще красота.

0
28.09.2017
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Слава богу обычный и фейри справляется))) но все равно - залить, слить в унитаз, оттереть.... буээээ

0
28.09.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, фиговое времяпрепровождение конечно, просто с сифом оттереть превращается в отмыть - хоть что-то )))

0
28.09.2017
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Аха)

0
29.09.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Раньше тоже не любила этот процесс )) мульти действительно в этом плане выигрывает.

0
28.09.2017
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Как его можно полюбить то?)))

0
28.09.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

любишь кататься - люби и саночки )))

0
28.09.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Отложенный запуск - нафиг. Однажды сенсорный экран заглючил и она включилась посреди ночи и начала готовить...хорошо что крышка была закрыта неплотно и под давлением пара открылась с шумом - я проснулась. Вот так можно спалить квартиру наверное...После этого случая всегда отключала ее от сети.

0
28.09.2017
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ого.. больше не буду включать мультиварку и уходить на прогулку...

0
28.09.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Правда не стоит. Я не слышала еще о таких случаях, но береженого бог бережет.

0
28.09.2017
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Тогда смысла от нее мало...

0
28.09.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну вот, своим паникерством испортила удобства человеку. если прогулка возле дома и недолгая, то почему бы и не включить

0
28.09.2017
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну не всегда недолгая, часа 2-3

0
29.09.2017
Skade
Вера, 9 лет 11 месяцевВаря, 8 лет 5 месяцев Тюмень

Сушильная машина - вещь! Не знаю сильно ли зависит от технологии сушки, у меня сименс с тепловым насосом, если сразу оттуда вытаскивать и развешивать вещи можно практически ничего не гладить, не пожалела о покупке ни разу

0
28.09.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да и пыль собирает и пуховики можно не таскать в химчистку и вообще я подозреваю, что это офигенный агрегат. Думаю о конденсационной, чтобы не привязываться к канализации..Аристон у нас сейчас стиральная машина - пашет как пчелка и не жужжит )) мне показалась вполне дешевая и надежная техника.

0
28.09.2017

Поделитесь пожалуйста моделью сушилки. Тоже хочу себе.

0
28.09.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

HOTPOINT-ARISTON FTCD 97B

я предполагаю у нее один минус - она жрет электроэнергию.
0
28.09.2017

Спасибо!А вещи если не вытащить сразу,сильно комкает?

0
28.09.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

если остынут комком, то будут скорее всего мятые, хотя она их перемешивает время от времени, насколько я поняла

0
28.09.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Блин не к канализации а к вентиляции - она у нас кажется не функционирует...

0
28.09.2017
Skade
Вера, 9 лет 11 месяцевВаря, 8 лет 5 месяцев Тюмень

Да у меня тоже без подключения, вообще стоит отдельно на лоджии,удобно,где есть уголок свободный там и поставил

0
29.09.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ах вот как. Надо побольше поизучать про этот вид машин, вроде бы они экономичнее чем конденсационные. Я думала им нужна вентиляция.

0
29.09.2017

Поделитесь пожалуйста моделью сушилки. Тоже хочу себе.

0
28.09.2017
Skade
Вера, 9 лет 11 месяцевВаря, 8 лет 5 месяцев Тюмень

У меня Siemens iq800 (wt47y781oe), но я ее покупала еще до скачка доллара, сейчас она вообще неадекватных денег стоит, но думаю тот же аристон, что автор рассматривает не хуже будет


0
29.09.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

На самом деле хочется Bosh 😊

0
29.09.2017

Спасибо :)

0
02.10.2017
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

Посудомойка - это моя лучшая помощница, не представляю своей жизни без нее также, как в свое время наши родители не представляли жизни без машинок-автоматов, ну когда они только появились. А вот к роботу-пылесосу отношусь скептически. У меня нет и не хочу. Я ужасный предант в плане чистоты, пылесошу два раза в день точно и, если после прогулки грязно или после еды, тоже. Думаю, этот робот мне не поможет, хотя некоторые хвалят

0
28.09.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А ты молодец ))) мне вот лень так часто пылесосить ) Роботы пылесосы пока так себе, но скорее всего в ближайший десяток лет появится что-то интересное, робототехника умнеет и развивается. Посудомойки пока не очень популярны, я вот тоже их сравниваю с машинками автоматами ))) никто ведь теперь не говорит что лучше стирать руками.

0
29.09.2017
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

Я посудомойку сначала тоже не хотела, ну мою руками и хорошо. А теперь не представляю своей жизни без нее, даже кружку мне лень сполоснуть, в посудомойку кидаю.

0
29.09.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот вот ))) у меня мама тоже сначала - "Пфф, ерунда какая-то". А теперь - "Oй что-то посудомоечка моя глючит, что делать, как жить" )))

0
29.09.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это ведь ужасно нудное занятие.

0
29.09.2017
Cold lady❄
Огурчик, 12 лет 9 месяцевПомидорчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Аэрогриль тема!Я очень довольна и мы любим еду из него)

0
28.09.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сколько слышала - все от него в восторге. Надо наконец установить чем он так хорош ))

0
28.09.2017
Cold lady❄
Огурчик, 12 лет 9 месяцевПомидорчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Ооой!Ну картоха в нем прям ням-ням.Курочка,рыбка (но рыбку в фольгу сначала и немного маслицем полить).Здоровое питание) Креветки не делала,но в планах есть) Овощи делаю.Кабачки,баклажаны,чуть масла,зелень по вкусу,соль.15 мин,помешали,еще 15 мин и только потом зелень.Вкусно!Но это моя фантазия.Кто-то помидоры,перец делает.Много чего можно,главное хотеть вкусно и правильно питаться)))

0
28.09.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В него наверное не помещается много овощей? Я вот задумалась теперь о том, что можно то же самое делать в духовке )))

0
29.09.2017
Cold lady❄
Огурчик, 12 лет 9 месяцевПомидорчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Я кабачки делаю в чаше,а не на решетке.Поэтому помещается)

0
30.09.2017
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

гриль? много есть электричества, надоедает...

0
28.09.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да, вот сейчас показалось что с грилем я погорячилась - в духовке к тому же есть вентилятор, может стоит просто купить решетку, ставить поверх противня - чем не гриль?

0
28.09.2017
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В общем то да. В духовке удобнее.

0
28.09.2017
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Охххх...заыидую..мне на такое у бюджета крови нет....:)) да и ставить некуда:)))

0
28.09.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

оо я тоже не пойду с авоськой все сразу покупать )))

0
28.09.2017
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Блин прикольно, столько помощников:)

0
29.09.2017
Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
😂Ну мать даешь! Я когда дома засиживаюсь, тоже иду тратиться.. помогает)
Но в целях экономии бюджета, это обычно или вкусняшка, или что-то для детей недорогое.. ау тебя тут.. будь здоров!
0
29.09.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну да ) Бывает. Я обычно тоже бюджет экономлю. Но ты надеюсь не только на детей тратишься?

0
29.09.2017
Все бабье лето пропустили ( Леха 2,9

Похожие записи