Вспомнилось: с прошлого года остался зимний костюм. Он был сильно не по размеру, но мы пол зимы просидели дома из за простуд, а в этом году костюм все еще большеват. К зиме будет как раз. Я так счастлива что купила его тогда, хотя бы в эту зиму меньше головной боли. И ботинками затарилась еще в августе, потому что был нервяк - в чем ребенку ходить если вдруг погода подложит свинью. Так вот, теперь куртка от комплекта - это наш скафандр. Придумала на свою голову, теперь таскает ее дома и преет ((( каждый день просит достать. Еще в ванне закрывается - говорит что в ракете полетел. Ну я ему еще на дверь иллюминатор повесила.
А папа блин угостил картошечкой из макдака. Нет бы что полезное показать, теперь проблема - каждый раз пытается своровать, а так не знал вкуса и все было ок.