Войти
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Про куртку

Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

А наш не есть фри. Папа предлагал не раз. Я и рада!

У нас тоже зимний костюм с прошлого года, правда еще не примеряли. Купила, оказался большой, купила на авито за 500 рублей (думала верх поносим, а штаны от норм), в итоге всю зиму проходили в костюме за 500р.

0
09.10.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да конечно нафиг этот фри. Круто )) вам тоже повезло в этом году )

0
11.10.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Так много народу покупает на авито. Я раньше тоже частенько брала, а сейчас новое беру на вырост. Разве что недавно набрала ворох штанов для дома, 8 штук приличных теплых штанов за 600 р. Это счастье. В магазине можно купить 1,5 штуки за эти деньги.

0
11.10.2017
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Ну вот я взяла на вырост, а он так не вырос. Пришлось срочно что-то искать. Еще и подруге сейчас этот костюмчик передала )

0
12.10.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Крепкий костюмчик однако. Что за фирма?

0
12.10.2017
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

А вот не вспомню..что то с буквой Q, не из популярных марок

0
12.10.2017
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

Моему ничего не нравится в макдаке, плюет и есть не будет, даже если голодный. Домой суп поедет есть

0
10.10.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Везет )) и не приучай, еще наесться )) а нашего хлебом не корми дай фастфуд сожрать! Я не разрешаю, только лаваш от бокс мастера и блины в Теремке покупаю. У вас есть Теремок?

0
11.10.2017
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

Нет, только чайная говноложка в ленте. Любит там блины со сметаной. Он в принципе любую гадость съест, если полить сметаной. Иногда ест сметану ложками. Ну это когда я не следила и он хозяйничал на кухне

0
11.10.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Хах )) здорово, очень удобно ) у нас так же только вместо сметаны помидоры. А я помню в детстве масло пожирала. Сливочное. Могла откусить зубами от куска если мама зазевается.

0
12.10.2017
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

Фу, меня аж передернуло от масла) сейчас любовь поутихла?

0
12.10.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вошла в рамки ))

0
12.10.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Поэтому макдак и не ест, что там сметаны нет )))

0
12.10.2017
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А я боюсь обувью заранее затариваться, обидно с размером пролететь)) Мнк проще в сезон купить новые у тех, кто пролетел по скидочной цене)

0
10.10.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А где ты пристрой берешь? Тоже на авито? Ну заранее за полтора месяца это не страшно. Просто + 2 см, на 0,5 см однозначно вырастет.

0
11.10.2017
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да

Ботинки новые (Котофей) за 900 руб взяла. На зиму есть мембрана. Думаю валенки взять, но не уверена, что пригодятся... Одной обуви на зиму хватает?)

0
11.10.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю. Смотря какой ребенок. Мы бы в прошлом году вымерзли без нормальных человеческих валенок, а многие всю зиму в Куоме ходили.

0
12.10.2017
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Рома всё просил "палочки" в бургер кинг. Я не могла понять, что за "палочки". Картошка фри оказывается)))
0
10.10.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Логично ))) палочки ))) нунчаки блин

0
11.10.2017
Замутим лук Куома радует

Похожие записи