Я окончательно разучилась покупать шмот в оффлайн магазинах. Захожу, туплю у вешалок и выхожу. Напрочь атрофировалось воображение, я не могу представить как будет выглядеть эта тряпочка на человеке, а мысль о том что надо перемерять всю эту кучу вещей приводит в уныние. В очередной раз лезу в ламоду, да там стремное качество, да там нет огромного количества брендов, но мне теперь так удобнее. Так вот, я блин не успела купить половину вещей!!!! Уводят из под носа!!! Только я присмотрю что-нибудь нужное, положу в корзинку, а пока ищу другие вещи, то что я добавила раньше уже куплено! А сейчас сайт вообще лежит, не выдержал нагрузки ))) женщины -страшная сила!