Войти
Мамо
Алексей, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Определилась с ориентацией!!!!

Анютка
Виктор, 10 лет 11 месяцев Псков

О, как я тебя понимаю! После того, как 5S Витя утопил в супе, срочно был нужен телефон, айфон не рассматривала по тем же причинам. И да, я реально столкнулась с проблемой лопат! Ну не удобны мне такие дисплеи огромные, чтобы двумя руками держать, а в одной мне физически не дотянуться... Вот тебе и технологии, сначала миниатюризация, теперь обратно пошли. И ведь одни лопаты сейчас огромные! Короче, если не хочешь лопату, сразу поставь фильтр до 5,5 дюймов экран. Я купила хуавей нова, норм.

0
19.12.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Даа рынок лопат не рассчитан для мамок - одна рука у них всегда занята. Мне интересно, когда уже можно будет ходить с планшетом и не особо выделяться ))) Ну вот, на вентуре 5,2 диагональ, только он должен быть толще чем прочие сматрфоны и тяжелее. Надо примериться. Про хуавей впервые слышу, погляжу потом.

0
20.12.2017

Мы на xiaomi всей семьёй перешли. У меня Redmi 4 и довольна как слон. У Redmi X вроде диагональ ещё поменьше. С яблока на андроид тяжелее слезать, чем наоборот)))

0
20.12.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ксаоми мировой телефон и цена адекватная.
Это ты верно подметила, про андроид )))
0
20.12.2017
Время пить чай Шоколадки нельзя

Похожие записи