А вообще день сегодня был насыщен людским идиотизмом..Началось все с того, что тупая свиноматка на выходе толкала меня в спину своей сумкой, пока я корячилась с Лехой на ступеньках, обе руки были заняты, а на ступенях был снег и я чуть не подскользнулась из за нее, в пол оборота рявкнула, чтобы убрала свою сумку, но никаких эмоций не отразилось на тупой морде, продолжала в том же духе. Более того, вывалившись из маршрутки, этот биологический мусор тут же попер со своим детенышем через дорогу на красный свет под колеса автомобиля. Нафиг такие живут вообще??? Потом модная бабка в шубе ругалась на молодого парня, за то, что он матерился во время разговора по телефону, кульминацией однако было то, что эта поборница культуры его послала )) Потом какая-то пережженная в солярии блядь заняла полосу на аварийке как раз перед остановкой, еле объехали, потом еще какой-то придурок высаживал двух синяков на остановке перед автобусом, опять мы ждали пока они закончат свои пьяные маневры. Короче не мой день.
