Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Не лечит

Москва

Нам тоже не особо помогает, но без него хуже

0
06.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Врач назвал его базовой терапией. Видимо, иногда ее достаточно, иногда нет. Достаточно, имею в виду, чтобы вести более менее нормальный образ жизни...

0
06.03.2018
Москва

Ну да, возможно. Что бы не развивалась астма и тд

0
06.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У нас уже астма. Я раньше думала, что можно защитить его от астмы, если например беречь от простуд - у нас на вирус реакция. Каждую простуду мы сидели на пульмикорте, я думала, что он поможет - клетки будут меньше повреждаться и тд, но нет. Хотя обструкцию он перерос.

0
06.03.2018
Москва

А как у вас начиналось все?

0
06.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я как раз выше ответила.

0
06.03.2018
Москва

Да уж. У нас началось с одного кашля когда поставили мол ложный круп. Вот и началось

0
06.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, мамы тут рассказывали, что иногда внезапно начинается.

0
06.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

До двух лет обструкции. После двух отёки с дикой одышкой, когда я не могла понять, почему врачи слушают и обструкцию не ставят, а ребенок задыхается. А в эту зиму уже был заложенный нос и сопли когда сходим в какое-нибудь не такое место. Тоже не понимала, думала подпростыл...На сингуляре нос дышит хорошо, кстати.

0
06.03.2018
Москва

А ещё что то помогает для носа?

0
06.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А больше ничего не помогало. Сосудосуживающие у нас дают противоположный эффект - нос вообще перестает дышать. Физраствором промывать - нет эффекта. Бывало при простуде пили Супрастин или Зиртек, хотя они против аллергии, тоже без эффекта для бронхов и для носа.

0
06.03.2018
Москва

Понятно. Спасибо

0
06.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А что у вас тоже ринит?

0
06.03.2018
Москва

Нет, только при простуде. Просто у меня аллергический ринит

0
06.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А вы попробуйте его. Есть дозировки для взрослых. Мне кажется для носа он вообще отлично работает.

0
06.03.2018
Москва

Попробую, спасибо

0
06.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Повезло, что мамульки надоумили сходить куда надо. Потому что ни один врач нас не посылал к пульмонологу-аллергологу.

0
06.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А еще по нарастающей пошло почему-то. Сначала обструкция, потом уже стал давать отёк бронхов, а потом еще и аллергический ринит добавился. На шерсть похоже...замечали такое, что после гостей он был с соплями. Вот и пойми как организм работает и почему так...

0
06.03.2018
Мама девочки (13 лет) Молоково

Ну да, верно, это не терапия как таковая, это поддержка, чтобы свести к минимуму острые приступы и облегчить их течение. А терапия только во время обострения. Так доктор говорит. Это, говорит, вообще не лечится, только сдерживается до определённого срока, а потом проходит само.

0
07.03.2018
Прививка от ротовируса Опять чешусь

Похожие записи