Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Очередь не туда

Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

До визита к логопеду не вздумайте отказаться! Это вы можете считать, что все в норме, а постановку звуков должен специалист смотреть.

0
12.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, да вы правы. Просто у них написано на страничке: прием детей с тяжелыми!!! нарушениями речи, поэтому я всполошилась...А стоит ли заехать в сам садик, чтобы узнать подробности?

0
12.03.2018
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

А смысл? Раньше для приёма в такой сад проходили логопедическую комиссию. Её отменили? В любом случае, вам без врача не обойтись.

0
12.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Нет, нет, не отменили. Она есть, только сперва получают направление в сад, а потом уже комиссия...То есть надо идти на комиссию и не париться? А если нас не возьмут, в два сада ведь не дадут направление, чтобы был запасной? ))

Там даже так: направление, осмотр у садовского логопеда, осмотр врачами и заключение комиссии...
0
12.03.2018
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

Я не буду вас запутывать, ведь правила могут отличаться, просто в МО встают в 3 сада в очередь. Если не проходят в один, то ждут своей очереди в следующий. У вас не так?

0
12.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Так, но в два других мы не попадем, очень большая очередь. Вобщем, буду выяснять, спасибо, вопросы сформулировались.

0
12.03.2018
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

Отказаться всегда успеете)) Узнайте про перевод , если возьмут в лого сад, может можно с очереди не сниматься и перейти потом. У нас наоборот, очередь в спец сады зашкаливает, хотя и в обычном огромная.

0
12.03.2018
Очень надо самоделку Пойду куда возьмут

Похожие записи