Я тут выяснила, что мы вторые по очереди в лого садик...Я вставала туда, когда у Лехи были проблемы с речью...нооооо сейчас вроде бы все нормально...Нам наверное не надо, а менять уже поздно??? Сбегаю в МФЦ...Может быть сходить к логопеду, чтобы убедиться что нам точно не нужен этот сад и тогда уже снять себя с очереди, чтобы мог пройти тот кому это действительно нужно...Вот я совсем уж халатно отнеслась к садикам, не вспоминала до последнего.
До визита к логопеду не вздумайте отказаться! Это вы можете считать, что все в норме, а постановку звуков должен специалист смотреть.
Спасибо, да вы правы. Просто у них написано на страничке: прием детей с тяжелыми!!! нарушениями речи, поэтому я всполошилась...А стоит ли заехать в сам садик, чтобы узнать подробности?
А смысл? Раньше для приёма в такой сад проходили логопедическую комиссию. Её отменили? В любом случае, вам без врача не обойтись.
Нет, нет, не отменили. Она есть, только сперва получают направление в сад, а потом уже комиссия...То есть надо идти на комиссию и не париться? А если нас не возьмут, в два сада ведь не дадут направление, чтобы был запасной? ))
Я не буду вас запутывать, ведь правила могут отличаться, просто в МО встают в 3 сада в очередь. Если не проходят в один, то ждут своей очереди в следующий. У вас не так?
Так, но в два других мы не попадем, очень большая очередь. Вобщем, буду выяснять, спасибо, вопросы сформулировались.
Отказаться всегда успеете)) Узнайте про перевод , если возьмут в лого сад, может можно с очереди не сниматься и перейти потом. У нас наоборот, очередь в спец сады зашкаливает, хотя и в обычном огромная.