Начнем с того, что музыкальные пристрастия у меня беспорядочные. КИШа, Атлантиду и гоа транс Леха не оценил. Электро эмбиент и эйсид джаз тоже. The Doors он уважает. Но я еще слушаю такую тему типа: "Ойся ты ойся ты меня не бойся"....Кхм. Вот ее мы прослушали 8 раз, пока Леха махал "шашками"...Будет папе сюрприз муахахахаааа, он терпеть не может казачество ))))
ЗЫ осталось только с Лехой хава нагилу выучить (клевая же песня), чтобы меня из дома выселили ))))