Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Проблему накопала

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А я чёт всё выношу) Но я не представляю, где ещё хранить чемодан старых вещей)

0
10.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Расхламление - великое благо ))) Сама люблю этим делом заниматься, если это не касается тряпочек ))))

0
10.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я не знаю почему так. Вот беру например рубашку которую купила в период токсикоза и сразу подкатывает тошнота и головокружение. Я ее носить не могу из за этого, хотя она почти новая и выкинуть не могу...вот такая фигня.

0
10.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Если я не ношу вещь год-два - я отправляю её в утиль, в подавляющем большинстве случаев. Есть пара-тройка вещей, которые выкинуть рука не поднимается, но не чемодан)

0
10.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Даа я хорошо постаралась )))

0
11.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

У меня видимо из безденежных времен. Вижу что вещь не ношу и не буду, но люблю оставить - а вдруг нечего будет одеть, тут она и сгодится. В этом году планирую добраться до летних вещей и половину таких запасов как минимум выкинуть.

0
10.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да да и такое тоже есть! Оставь кусок на черный день.

0
10.05.2018
Если все пойдёт по плану

Похожие записи