Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Про ящериц

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Интересно, спасибо за ликбез )

Даже маленькая ящерка защитит себя лучше моего лабрадора, блин!

0
13.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Так это нормально, что заложено в породе то и будет, нельзя требовать от лабрадора функций охранника или защитника, так же как и от ротвейлера отказаться от этих функций. Люди вывели разные породы собак под свои нужды у каждой своя модель поведения.

0
17.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Капитан, верните Наташу! ) я знаю это всё, конечно. В шутку написала.

0
17.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Так бы сразу и сказала )) Щас позову...

0
18.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я кто твоего пса заобижал? )) кот? )))

0
17.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Шмель, например. Муравей. И просто палка какая-нибудь. Пёс плюшевый медведь )

0
17.05.2018
Ящер И про ящера разок

Похожие записи