9 лет

Эпидуралка или общий наркоз

ДН. У меня было 2 кесарева. Первое — эпидуралка — всё отлично прошло.. Второе — эпидуралка + спинно мозговая анестезия из за удаления миом.. Отходила тяжелее — но это потому что операция ещё после кесарева час шла.. А так всё хорошо-сынулю сразу к груди приложили.. и когда достали — я столько эмоций пережила и ревела и врачей благодарила.. Спина не болела ни один раз. Не бойтесь всё пройдёт хорошо..Удачи вам..
23.01.2015
Большое спасибо. Здорово! Мне все же придется общий делать. Анастезиолог настоял. Селяви. Мне тоже после того, как детенка достанут, еще поработать врачу придется. У меня много спаек, вход затруднен из-за этого и еще гигантский вертикальный рубец иссякать надо. В общем, настраиваю себя макс позитивно. И вам удачи.
23.01.2015
У меня тоже было КС с эпидуралкой. Мне очень понравилось. Прикосновения ощущала, а боли не было. И дочку сразу дали) не бойтесь!
05.01.2015
Спасибо за ваше мнение. Очень обнадеживает. А где и у кого вы рожали?
05.01.2015
Я рожала в Израиле, но знаю что в нашем 9 роддоме всё так же . Мне рожать в мае- планирую 9ку.
06.01.2015
Извините за личный вопрос, если не секрет, почему вторые роды с КС? По показаниям или вы сами захотели?
06.01.2015
Тут тайны нет. Первое КС было год назад. Поэтому получается без вариантов, как наши говорят, со свежим рубцом на матке вас в роды никто не возьмет. 9ка- хороший роддом. Вас берут там на ЕР? Мне придется видимо в 13 кардиологический ехать т.к. с сердцем в этом году не очень. Поеду после 12го к главврачу Снегурочкой работать- подарочки развозить. Там никого не знаю спец-тов. Хочу анастезиологу в глаза посмотреть- понравится или нет. У них там весь персонал- пенсия- оч. Возрастные. Если анестез-г -дедушка, то с эпидуралкой рисковать не буду. В прошлом году дедушка анест-г из 1го роддома, где я рожала так сделал свою работу, что девочку спасать пришлось. Я сама с ней разговаривала.
06.01.2015
Мой рубец старше вашего))) так что ЕР , в принципе, возможны. Легких вам родов)
06.01.2015
Спасибо. И вам тоже легких родов! 9 роддом держу в запасных т.к. не оч. Далеко от дома, на случай если до пдр не дохожу тьфу-тьфу-тьфу. Удачи!
06.01.2015
Моей снохе делали кесарево с эпидуралкой ,давление скакануло во время схваток, все отлично,но спина болит до сих пор,полтора месяца прошло уже,может нам с врачом не повезло(((хотя рожали в роддоме,который входит в пятерку лучших по Москве
06.01.2015
К сожалению, роды- это чистая лотерея. Со мной тоде в первые роды девочка лежала, не туда вкололи или доза не та и пришлось экстренно переводить на общий
06.01.2015
Кесарево с рубцом на матке Нан 3 гипоаллергенный