Войти
Катя
Москва

О том как от меня муж уходит 3

Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево
Ну Вы блин даете!!!
Я б послала такого...далеко...и надолго...
0
04.01.2015
Ася
Доченька, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
Да не послали бы. 99% из на в такой ситуации не послали бы. Это все теория. А она беременна от мужа. И еще дочь от мужа. И сейчас у нее ....как это говорят,когда от шока боль сначала не чувствуешь при переломах?...Ну вот оно самое((
0
04.01.2015
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево
Неее) Я б послала...
Необдуманно все изначально. И беременность конечно не к стати(
0
04.01.2015
Алина
Мамина зайка, 12 лет 3 месяца Красноярск
очень мудро, послать....и обрасти долгами (20 тысяч в месяц не шуточки) и 2 детей на руках! Гордая, но с голой жопой и жрать нечего!
0
27.05.2015
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Запоздалая реакция... 5 месяцев прошло...

А для того, чтоб таких ситуевин не было — может стоит сначала самой на ноги встать? И уже потом детей рожать. Чтоб в случае всяких неприятностей не зависеть от мужика-то... ИМХО

0
28.05.2015
Алина
Мамина зайка, 12 лет 3 месяца Красноярск
По вашей логике тогда людей, которые взяли кредит и ипотеку вообще быть не должно super_smilies007.gif
0
28.05.2015
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

По моей логике надо было работу хорошую найти) Чтоб самой можно было ипотеку оплачивать. super_smilies007.gif

0
28.05.2015
Алина
Мамина зайка, 12 лет 3 месяца Красноярск

И когда тогда женщина рожать будет?? на работе, что только зп платили? и кроватку в офисе поставит big_smiles_162.gif

0
28.05.2015
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Я вот родила и вроде б все нормально)

0
28.05.2015
Алина
Мамина зайка, 12 лет 3 месяца Красноярск
радуйтесь:) я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик:)
0
28.05.2015
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Надеюсь, Вас жизнь никогда не жахнет обухом по голове) Мне вот один раз досталось. Была ситуация — не такая, конечно, ужасная как у автора. Но она меня быстренько всему научила.

0
28.05.2015
Алина
Мамина зайка, 12 лет 3 месяца Красноярск
Вы знаете, я сейчас в ситуации более печальной финансово, чем у автора. Но мужские обязанности взваливать на себя не хочу:) мне муж помогает и так же как у автора выплачивает кредит. Я хочу быть женщиной, чтобы рядом был сильный мужчина. А если я буду все тянуть сама, то ко мне будут притягиваться одни приспособленцы:) почему в жизни так
0
28.05.2015
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Мне 27... Кажется, что поздно уже что-либо менять(

0
28.05.2015
Алина
Мамина зайка, 12 лет 3 месяца Красноярск

я думаю не стоит все взваливать на свои плечи только потому, что мужики сейчас в большинстве своем никчемные (причем порой мы женщины сами их такими и делаем)! нафиг тогда мужик в доме, если ты все сама? стирать и готовить ему? big_smiles_162.gifнет уж! я вот сейчас в разводе, но совсем не унываю:) и вам счастья женского желаю!

0
28.05.2015
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

У меня конечно не самый "никчемный" муженек. Он только зарабатывать и не умеет. Мы с ним слегка ролями поменялись) Пока мне знаете, так удобно... Все устраивает) А дальше жизнь покажет... Я то при любых раскладах не пропаду)

0
28.05.2015
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск

По попе хлопал?Все,это любовь- срочно заводите второго ребенка.




0
04.01.2015
Ася
Доченька, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
так уж третьего)
0
04.01.2015
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск

Н да,в сложившейся ситуации надо задуматься о погодках.

0
04.01.2015
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Так вторым автор беременная )
0
04.01.2015
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск

Блин.Почитала уже.Жееесть...




0
04.01.2015
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Из всех персонажей жалко детей. Особенно не родившегося. Мама на нервах, папа нах_р не надо.
0
04.01.2015
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск

Да. Отвратительная ситуация.




0
04.01.2015
Ирина
Большой Хомыч (сын от 1 брака), 23 года 6 месяцевМаленькая Мышь, 13 лет 7 месяцевНаш Рыцарь (сын мужа от первого брака), 17 лет Пермь
И вы ещё будете рассказывать , что не ждёте его обратно? Ну-ну...
0
04.01.2015
Катя
Москва

Буду! Не жду! И не приму! Да, самолюбие потешить свое хочу, если придет проситься обратно, но точно не приму

0
04.01.2015
Ирина
Большой Хомыч (сын от 1 брака), 23 года 6 месяцевМаленькая Мышь, 13 лет 7 месяцевНаш Рыцарь (сын мужа от первого брака), 17 лет Пермь
Самый опасный вид лжи- это ложь самой себе.
0
04.01.2015
Ася
Доченька, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
Конечно, ждет. И не считает его никаким козлом, что бы не говорила... Сейчас так и будет кидать из стороны в сторону...
И мама его, походу, догадывалась или знала даже.
0
04.01.2015
Ирина
Большой Хомыч (сын от 1 брака), 23 года 6 месяцевМаленькая Мышь, 13 лет 7 месяцевНаш Рыцарь (сын мужа от первого брака), 17 лет Пермь
Да,эта развлекуха надолго((
0
04.01.2015
Джуля
Мирочка, 13 лет 9 месяцевКрошка, 11 лет 9 месяцев Краснодар
Еще в прошлом посте вы вели себя адекватней... Уважайте себя!
0
04.01.2015
Катя
Москва

Всё так плохо? Во всем или только в отношении ВК?

0
04.01.2015
Джуля
Мирочка, 13 лет 9 месяцевКрошка, 11 лет 9 месяцев Краснодар
Во всем. Вк - хрень. Удалитесь и живите реальной жизнью. Она -любовница, и изначально знала на что идет, ее ваши совместные фотки не коробят. А вы -брошенная жена, и чем больше вы переубеждаете ее своими статусами, тем очевиднее это становится. У вас была прекрасная возможность раздавить его новые отношения, как таракана- а вы переживаете, что ему позвонят в пути, или что машинку у мальчика заберут... Он об вас ноги вытер, а вы жалеете его со всех сторон... Вот бабы дуры...
0
04.01.2015
Катя
Москва

По папиной указке В не бросил бы свою мадам. Принципиально. Лучше с отцом разругается. 

0
04.01.2015
Марина
Арсений, 15 лет 4 месяца Москва

Какие ж бабы дуры! По попе похлопал и она растаяла. Он Вас 2 года обманывал, а Вы с ним хиханьки хаханьки устраиваете. Молодец мужик!

0
04.01.2015
Катя
Москва

Да где я написала,что растаяла???

0
04.01.2015
Марина
Арсений, 15 лет 4 месяца Москва
Недолго осталось))) еще пару шлепочков) 
0
04.01.2015
Светлана
Доченька, 21 год 9 месяцевСынуля, 16 лет Сергиев Посад
Я не могу и не хочу судить... Просто моя подруга так 12 лет убивала( Да, постоянное наблюдение за любовницей, мужем, туда-сюда бегали, то выгнала, то назад пришел...
Всех вокруг уже это достало. Утешать, вытирать слезы и т.д. 
Подумайте, надо вам так жить? самое страшное что вы не только свою жизнь так растрачиваете (на просмотр ВК, например), но и ребенка втягиваете в эти разборки...
У той моей подруги ребенок с рождения в этом варится. Куча неврозов и проблем(

0
04.01.2015

Вы большая Молодец!!! Вы смогли принять ситуацию в свои руки, а муж мне кажется все равно вернется!!! Он уже понимает, что делает что-то не так! Сейчас, когда он начинает понимать, что не очень то  Вам и нужен оказывается! Вы смеетесь и радуетесь, а этот унитаз (простите, любовница) сейчас все локти себе перекусает, что он столько времени проводит с Вами, начнутся ссоры, скандалы и он поймет, что Вы Лучшая! 

0
06.01.2015
Малина
Черничный Пирожок, 14 лет 7 месяцевПерсик, 4 года 11 месяцев Москва
а вы не боитесь свои фото и фото детей в интернете выставлять? мало ли что ей в голову придет, такие и по бабкам бегать могут...
тут совет один — удалитесь вообще из всех соцсетей
0
05.01.2015
Катя
Москва

не боюсь! Ко мне никакая порча не пристанет. Я в это не верю. Удалится из сетей не могу, у меня зависимость от ВК

0
05.01.2015
Она дура конечно.... Но зря вы ее игруприняли.ей это душу греет. Больше бы убил игнор... Просто у себя на странице ведите веселую жизнь с соответствующими фото
0
05.01.2015
Катя
Москва

вот её я и вела, но теперь и этого делать не буду. Плевать вообще на нее

0
05.01.2015
Rully Paris
Краснодар

Это ничего не значит. И зря Вы тянете резину. Годик еще... Зачем? Развелась и все. Нервы себе сами и трепите.

0
04.01.2015
Марина
Лев Станиславович, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Пальца под ребра засовывал?А зачем?Мда ну и игры у вас)))Согласна с комментарием Ольги,ниже)
0
04.01.2015
Ето какой-то бред)
0
04.01.2015
Ася
Доченька, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
К сожалению, это не бред. Промучается девка еще не один год((
0
04.01.2015
Катя
Москва

Ну напишите,что я тролль уже!

0
04.01.2015
29.12 Собственно и проблемы то еще нет, но я уже за советом

Похожие записи