Войти
Мама девочки (11 месяцев) Санкт-Петербург

Съела гидрогелевый шарик

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Может все таки следует обратиться к более квалифицированным врачам? Ведь неизвестно из чего был изготовлен ваш гидрогелевый шар. Сам собой-то он не переварится, а будет в организме находится. Это же что-то инородное, мало ли к чему приведет...советую обратиться к детскому педиатру и гастроэнтерологу  Балалыкиной Татьяне Викторовне, которая принимает в медицентре.
0
27.07.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Диана, спасибо за заботу! Прошло уже три недели, все у нас в порядке :)
0
27.07.2015
Санкт-Петербург

Давно думала о таких шариках, теперь точно — не куплю

0
26.07.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Если рядом сидеть и играть, все нормально будет. Это я расслабилась...
0
27.07.2015
И смех, и слезы Первая кровь

Похожие записи