Войти
Мама девочки (6 месяцев) Санкт-Петербург

НЕрахитНЕрахитНЕрахит

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Мы с дочкой сдавали пробу,не подтвердился(а из симптомов,которые бы насторожили честно и не помню.Потела вроде сильно))А вот с сыном не сдавали,и почти в 1.6 у нас хирург-ортопед обнаружил начал.стадию рахита.у нас были O-образные ноги,вот прям кривые.Ничего страшного.мы пили вит.Дкальций глицерофосфат.(если бы не прошло назначили физио).ну все прошло.

0
02.02.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Слава богу, что все хорошо в итоге. А мне вот что интересно: если эта проба сейчас покажет, что все хорошо, то дальше рахит развиться не может? Или надо регулярно для собственного спокойствия анализы сдавать? Если бы вы с сыном сдали пробу не в полтора года, а в полгодика, уже были бы симптомы рахита, не знаете?
0
02.02.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Если честно,не могу ответить на ваши вопросы.даже не знаю.Да вы не переживайте,это же не страшно.

0
02.02.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Ох, надеюсь. В любом случае спасибо за Вашу историю!
0
02.02.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Сообщу Вам, раз мы обсуждали :) У Олеси анализ отрицательный, но нам все равно для профилактики прописали ударную дозу Аквадетрим на две недели, а потом пересдать.
0
05.02.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

 Слава Богу!

0
05.02.2015
АКДС Олеся сказала МАМА!!!

Похожие записи