Сбегали мы с утреца в поликлинику сдать анализ мочи на пробу Сулковича. Ух, стремновато. И хотя мне кажется (очень-очень надеюсь), что все у нас хорошо, стремновато.
Перед сном, засыпая на груди, Олеся подолгу мотает головой из стороны в сторону. И видно, что нравится ей. Улыбается и машет). Я в интернете начиталась ужастиков, и на прошлой неделе поделилась с педиатром. Она аж на месте подпрыгнула и бросилась выписывать направление на анализ, еще больше меня напугав. Ох уж эти врачи.
Что ж, ждем результатов.