Очень часто слышу вопрос от моих подруг по поводу скриншотов, а именно как их сделать на ноутбуке. Этот вопрос меня всегда веселит, но что делать, бывают и в наши дни люди, которые могут только включит ноутбук или компьютер. Для того, чтобы сделать скрин страницы или экрана находим на клавиатуре PrtScn и нажимаем на эту кнопку. И вот скриншот сделан. А более подробно про то, как сделать скриншон на ноутбтуке рассказывается в этой . 
А какой вы были в эту новогоднюю ночь? В каком платье? В каких украшениях? Я вот, например, начала готовиться к празднику месяца за 1,5. Заказа себе платье голубого цвета, а украшения никак не получалось подобрать. Все не то. Потом на глаза попался браслет бренда . Он идеально дополнил мой образ, а голубые камушки оказались точно такого же цвета, как и мое платье. Все были в восторге и я в том числе, когда вышла к новогоднему столу.
Пару месяцев назад начала читать книги , и оторваться просто не могу. Прочитала весь ее репертуар на одном дыхании и с нетерпением жду новых шедевров.
Когда вы выбирали имя своему будущему ребенку, то задумывались над значением имени или просто выбор пал на понравившееся? Я вот безумно люблю красивые женские имена, например такие как, или . Значение этих имен говорит и о их красоте, Есения- добрая, отзывчивая, а Милана - женственная и мягкая. Такую красоту и посоветовать некому, у всех подруг мальчишки рождаются. А что вы думаете о значении имен? На сколько это важно для будущего ребенка и влияет ли это на его характер?
От этой пагубной привычки избавилась, наконец-то, чему очень рада. Всем кто до сих пор тратит свои деньги, а главное здоровье на эту гадость, стоит почитать статью про 5 причин бросить курить. Как написано в статье, и это я считаю, самая веская причина - у курения нет достоинства и этим не стоит гордиться.
Девочки, хотела с вами посоветоваться. У меня есть шуба норковая, но она мне что-то поднадоела уже. Вот подумываю приобрести что-то новое, и необычное. Попалась шубка в салоне из нутрии, причем так сшита интересно. А прочитала в статье этой http://muton-slava.ru/shuby-iz-nutrii/ про сам мех, что теплый, а я как раз на север переезжаю и основательно решилась на покупку. Но, от вас прошу совета, как она в носке и не смотрится ли слишком дешево.
Вот типа такой. Как думаете?

Искала себе перед поездкой в Турцию туфли на танкетке под сарафан, и что вы думаете?! Я облазила весь город и ничего хорошего не нашла. То цена зашкаливает, то ассортимент никудышний. Потом чисто случайно наткнулась на сайт Меджикмама и о чудо, я увидела то что мне понравилось вот они, мои красавицы. Попросила привезти 2 размера на примерку и 36 сели идеально. Удобные такие, я прям вся светилась от счастья.

Уважаемые мастера по маникюру, хотела бы у вас узнать по подробнее про лак VINYLUX. Нашла его описание на сайте , а вообще изначально увидела его в салоне красоты. Но у кого не спрошу, толком ничего рассказать не могут.Пользовался ли кто таким лаком и стоит ли он своих денег, чтоб заказывать? Заранее благодарна за информацию.
Нашла очень удобный единый медицинский портал, где можно записаться на прием очень быстро, там все 3 клика мышкой и все. Очень удобно придумали, никаких названиваний на горячий номер, где сидишь ждешь, пока тебе оператор соизволит ответить. Нашел нужного врача, выбрал время и все! 1813 врачей в базе, 162 клиники это лучшее, что я встречала за последнее время. Оставляю ссылку, потому что пригодиться в любом случае .
Недавно вернулись из Анапы, но планировали изначально ехать в Сочи, как раз на период, когда наводнение было. В последний момент поменяли билеты. Для тех, кто сомневается ехать ли теперь в Сочи или нет, думаю ехать, потому что такое может произойти в любом месте. Погода не предсказуема, но я так же знаю, что по всему Сочи есть веб-камеры и есть сайт, где можно посмотреть все в режиме онлайн. Я иногда и сама любуюсь курортами и морем. Кому интересно, могу поделиться сайтом, вот он с . Смотрите и любуйтесь.