Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
tangel
35 лет
Молодечно, Беларусь
На сайте с 20.12.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
tangel
Планирую
Молодечно
Сохранить
Удалить заметку
16
записей
5
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
2016
Месяц
Май
Июнь
Август
Выбрать все
Редактировать
Эко.узи.помогите!!!!
Доброе утро. Девочки, есть такие данные:4.08 перенос 2 3-дневочек, Хгч на 8 дпп 12.6, на 11 дпп 140.9, на 14 дпп 917. На 15 дпп пошла на узи изза боли с левой стороны. Оказалась гипера. В матке ничего не увидели(срок был 4+4.. но хгч уже больше 1000...скажите,насколько велик шанс в такой ситуации Вб? Очень переживаю!!! Тк слева плохая труба( ее оперировали,но на деле она не выполняет функцию. Я очень боюсь...вчера после узи про это даже не думала,а вот сегодня сносит крышу. Заранее спасибо.
Узи после эко.
Всем доброе утро. Девочки вот мой рост хгч: 8ддп(12.06) 11дпп(140.9) 14дпп(917) Переносили 2трехдневочки. Очень часто,переодически тянет и колит левый бок, очень боюсь вб((((( Скажиье ,с таким ростом хгч вб возможна??? Сегодня 15 дпп и срок по месячным 4+4. Скажите, если сходить на узи,то уже будет видно где ПЯ находится??? Всем спасибо заранее.Помогите,девочки,очень переживаю. К репродуктологу на узи только 25 числа. Я с ума сойду за эту неделю(( а ночью сегодня сильнее бок болел. Выделений никаких ттт нет.
Хгч 8 дпп
Всем привет. Девочки очень переживаю((( 1.08 была пункция. 04.08 перенесли две 3-девочки отличников. Вчера был 8 дпп тестик с эдовольно таки видной розовой полосочкой. Сдала вчера хгч, результат пришел 12.06... это по нижней границе..так переживаю...скадиье,как у вас было с трехдневками? Нормы на 8дпп 11/28/45. Я думала при таких тестах хгч минимум 20... На фото нижний вчера вечером после получения хгч.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 10.06.2014