Войти
Ирина
41 год Москва, Россия
На сайте с 20.12.2014, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
14
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва
Пневмопрессия для лучшего прикрепления (в 6 раз)

Девочки, была вчера у гематолога и она мне рассказала, что есть такой приёмчик называется пневмопрессия! Берется тонометр для измерения давления ручной, надевается рукав на любую руку и качаете грушу до 50 мм рт ст. Так сидим 5 минут постоянно подкачивая до 50. Проделываем это за 5 дней до овуляции и 5 дней после овуляциии. И якобы прикрепляется в 6 раз лучше и даже доказано! Доктор хороший толковый! Её мнению я доверяю. Но первый раз слышу об этом... да и в инете ничего нет по этому поводу... Может кто-то так делал? Или слышал? может кому-то помогло?? Девочки!!

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Читаем все!! Я давно так не смеялась и узнала себя в каждом дне ее цикла)))


" ДНЕВНИК ПЛАНИРУЮЩЕЙ:

1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Поршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме «РодЯт усе!» и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Мама мальчика (10 лет) Ижевск
Как быстрее зачать. Видео.

Привет, девочки! Случайно наткнулась на интересное видео на Ютубе, как с помощью упражнений можно быстрее зачать. Сама еще не пробовала, если в этот раз не получилось, займусь со след. цикла. Кто со мной?:) А может, кто-то уже пробовал выполнять что-то подобное?

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Сомнения на счет отпуска

В прошлом 1 бхб и 1 зб из за генет. Ошибки. 4 месяца восстановление и обследование. Нашли еще несколько потенциальных причин. Так вот месяц назад разрешили планировать. Овуляция была, но пролет. В голове только одно, считаю дни до О и потом ДПО. Ну и конечно по 3 теста в день. Не думать об этом, не получается. На носу отпуск, как вариант в Европу на машине или на самолете. Видимо зависит от меня. Вот я в растерянности, не думать не о чем и ехать или ждать дальше. Если получится на тот момент будет 5-6 нед., а если не получится то вопрос этот отпадает. Но билеты нужно покупать и бронировать сейчас. Были такие ситуации? Кто ездил на таком сроке?

1
Алиса
10 лет 3 месяца
Мальчик
7 лет 8 месяцев