За первые два дня я дошила Тоне комбез (сшила, это громко сказано, он был выкроен и немножко начат еще в мае) поэтому дошила. Ростовка 80 см, 74 мне показалось прямо на сейчас и не на долго... а в 80 признаюсь мы утронули, поэтому фото на хозяйке нет.
И я немного расстроилась, все планы по шитью отпали, на 74 у нас есть все, а 80, как то слишком на вырост, и запал спал. Крайне медленно начала выкраивать джинсовый комбинезон в мыслях мы его носим вообще следующей весной и переключилась. Признаюсь 3-ий день я просто накрасилась и выгуливала платье.
А с 4-го дня перешла на расскраску по номерам, из которой должна получиться большая картина. 
И вот сегодня еще пораскрашивала. Признаюсь, в магазине мне это казалось легким и быстрым, а это вообще не так. 
И вот они мои маленькие успехи.