Наконец то!!!!! Позже всех! Прорезался у Дёмы первый зуб ( у Лиды в 4, у Тони в 5....... и у Лиды в 4 месяца было 4 зуба, так же, как и у меня ).
Чуть капризнее, чуть хуже кушал и спал. Но всё так же, самый комфортный из всех. Положим его на пол, на разв...