Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 34 неделя Москва

31 неделя, ребёнок не перевернулся.

Мама девочки (5 лет) Москва

У меня тоже сидит, даже не в ягодичном, а в ножном доча, неделю назад на УЗИ сказали. Волнуемся, разговариваем с мужем с ней, просим. Делаю коленно-локтевую по 5 минут несколько раз в день и лежу каждый день по 10 мин с подушкой под попой. Очень надеюсь что-то поможет. Акушерский нельзя, т.к. плацента по передней стенке, сказали в этом случае не делают. Либо перевернется, либо КС(((

0
10.09.2020
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Надеюсь, что поможет, у Вас времени тоже ещё полно. Тоже делаю упражнения... вот бы ещё самой как то научиться определять где у него верх, где низ) щупаю щупаю, ничего понять не могу)

0
10.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я тоже не могу понять, и по шевелениям не особо, они вроде немного другие стали последние дни, но где руками ковыряет, а где ногами - сложно сказать 🤷🏻‍♀️

0
10.09.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

На 38 перевернулся. Ничего не делала, готовилась в ПКС. В ночь перед операцией и перевернулся. Даже не заметила.

0
10.09.2020
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Вот это удача😊

0
10.09.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Ну да) Дождался клизмы на ночь, с вечера без ужина, хорошо перед КС ещё одно УЗИ) Еще 2 недели отходила.

0
10.09.2020
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Красногорск

В 32 был поперёк. Делала упражнения. В 35,5 перевернулся 😉

0
10.09.2020
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Здорово😊А как вы узнали, что перевернулся? Врач сказал или сами почувствовали?

0
10.09.2020
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Красногорск

Узи

0
10.09.2020
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Дочка перевернулась только на 35 неделе. На 38 родила.

0
10.09.2020
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Спасибо😊значит время ещё есть

0
10.09.2020
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Конечно есть. Тоже переживала по этому поводу.

0
10.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

У меня на 3 скрининге на попе сидел, недели в 33 перевернулся в головное. Я в коленно-локтевой стояла по совету гинеколога, но сомневаюсь, что помогло. Просто время пришло и сын сам решил перевернуться.

0
10.09.2020
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Здорово) надеюсь и у нас все получится

0
10.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Сейчас вспоминаю, что только я не делала. И уговаривала, и упражнения делала. Ни в какую мой мальчик не перевернулся. На 40 неделе ПКС делали.

0
10.09.2020
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Эх, с характером пацан наверное😊

0
10.09.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино

Не знаю совпадение или нет, но мне помогло упражнение кошка и всё в этом роде.

0
10.09.2020
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Вот начала тоже это упражнение делать, надеюсь перевернётся)

0
10.09.2020
Ошибка пола в 20 недель. 39+1, ещё 6 дней я просто не вы терплю..

Похожие записи