У нас скачки роста как часы) С третьим малышом уже настолько все предсказуемо!
Пятый скачок наиболее показательный.
Чему научилась Танюша.
-Встаёт на четвереньки, и раскачивается,выставляет ножку в бок, и присаживается, встаёт на носочки и ладошки, и пытается сделать ползок вперёд, чтобы разворачивается в нужную сторону.
-Активно трогает игрушки, тянет в рот, и хватает все подряд, и все хочет потрогать.
-Интересуется едой, и смотрит с интересом как едят взрослые и лезет в тарелку.
-Отзывается на имя, а много лепечет.
Вообщем не скачок а огромный скачочище))) мне кажется ещё неделька и поползет.