Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Клин

Наряды для крошки Beneton,Mamas and Papas, Next,Carters,AzizBebe и др.

Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Монино

дд.еще в продаже??

0
04.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Клин

Дд)Да,все в наличии

0
04.11.2015
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Монино

если все брать то какая цена??

0
04.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Клин

Так общая сумма получается 8870р,а пакетом за 6500р отдам и еще пару вещей добавлю,которые не успела выложить

0
04.11.2015
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Монино

спасибо подумаю

0
04.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Клин

Да,конечно,если надумаете,пришлю фото набора боди с длинным рукавом,тоже Некст и набор лосинок Мазеркеа,которые добавлю в пакет)

0
04.11.2015
Мама девочки (16 лет) Петрозаводск
Комментарий удален
0
22.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Клин
Комментарий удален
0
22.08.2015
Бийск

Красная с помпоном

0
09.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Клин

Да,только она ярко-Розовая,фото искажает цвет

0
09.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Клин
0
09.11.2015
Бийск

Мне бы красную ?)

0
09.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Клин

К сожалению,только такая)

0
09.11.2015
Бийск

Жилет моховой и красная шапка??

0
09.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Клин

Какая именно шапка?

0
09.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Махачкала

Ральфик комбез остался? 6мес

0
29.08.2016
Куртка Gulliver новая!Р-р 110,но мне кажется немного маломерит,1500р,почта Демисезонные комбезы для девочки (Москва)

Похожие записи