Ой,странный у меня вопрос к вам. Но я все равно его задам:)
Вот тут часто девушки пишут,как им тяжело,муж не помогает с ребенком,на ней и хозяйство и дитя. А я тут со своим еще не мужем поговорила и узнала,что он тоже,как и некоторые козлины...ээээ...мужчины,считает;
Что женщина должна убираться,стирать,готовить....а мужчина только деньги зарабатывать.
Ну и когда появляются дети,мужчина только по мере возможностей с ними,основная его забота это зарабатывание миллионов.
Вопрос: мне беспокоиться? Я чего-то думала,что мне скажут: ну ты что,это будут наши дети, и я их тоже нянчить буду,кормить,поить,попы мыть.
Вот такой сумбур,но это мне важно