Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Пришли

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ейск

Не отчаивайся!!!!!!!!у меня походу сорвалась или фиг знает что с моим организмом узнаю только после праздников вместе снова в январь!!!!!!!!!И все у нас обязательно получится!!!!!!!!!!!

0
29.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Да получиться.я в этом уверена.
0
30.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ейск

не вешать нос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
С новыми силами буду в январе пробовать
0
30.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ейск

и я буду в январе

0
30.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Домодедово

у меня сегодня пришли тоже, прям в новый год. 3дня задержка была

0
31.12.2014
планирую беременность Запорожье
О, у меня тоже пошли мес прям 1 января((((   была огорчена....
0
09.01.2015
2день задержки И снова в бой .

Похожие записи