Пришли мои мес. Растроена.надеюсь в январе все получиться.купила тесты на овуляцию.
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Ейск
Не отчаивайся!!!!!!!!у меня походу сорвалась или фиг знает что с моим организмом узнаю только после праздников вместе снова в январь!!!!!!!!!И все у нас обязательно получится!!!!!!!!!!!
0
29.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
Да получиться.я в этом уверена.
0
30.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
С новыми силами буду в январе пробовать
0
30.12.2014
Ответить