Это опять пролёт. Как я надеялась на Б. Что скажете . Буду очень благодарна за ваши слова.

Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности
Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!

На месяц с 08.04 по 08.05 - предлагаю принять участие в благотворительности!
Символическая оплата расклада - 10р., 20р, 50р. - все собранные средства пойдут на благотворительность! - Прошу о сумме отписываться обязательно здесь же в комментарии где указываете свои данные для расклада!
Денежные средства прошу перечислять на карту сбербанка - 54697700 12146610,
ровно через месяц 08.05 - опубликую отчет, чтобы было понятно сколько перечислено мальчику.
Если Вы сами перечисляете мальчику - здесь об этом отписываться НЕ НУЖНО, чтобы не путаться потом мне!
Девочки, не жадничаем, делаем РЕПОСТ! Не сделавшие номера участвовать не будут🌹

Девочки, не жадничаем, делаем РЕПОСТ! Не сделавшие номера участвовать не будут🌹

Вот здесь можно посмотреть, как выглядит расклад.
Акция бесплатная, но делайте РЕПОСТ обязательно, не жадничайте👆😊
В комментарий имя и дата рождения.
Хочу заметить-это не значит, что вы на 100% ЗаБ именно в таком месяце-это просто наиболее благоприятное,по нашему скромному с картами мнению,время для зачатия!


Это опять пролёт. Как я надеялась на Б. Что скажете . Буду очень благодарна за ваши слова.

Я пила дуфастон 6 месяцев. Забеременеть не получилась. Врач отменил. И сказал пробуйте без него. Первый месяц без дуфастона была все нормально. Но второй месяц овуляция была поздняя не на 15 ДЦП а на 20 ДЦ. Подскажите пожалуйста третий месяц тоже овуляция будет поздно. Спасибо.
Покажите мне пожалуйста не нашла. Я первый раз здесь.