Войти
ЧатИ. .....
40 лет Киев, Украина
На сайте с 22.12.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
19
записей
12
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Киев
Мама девочки (13 лет) Нью-Йорк
Расклад на беременность в текущем цикле! -ДАРОМ - благотворительность.

Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности

Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!

Какой самый точный тест на беременность? . NeBolet.com

На месяц с 08.04 по 08.05 - предлагаю принять участие в благотворительности!

Символическая оплата расклада - 10р., 20р, 50р. - все собранные средства пойдут на благотворительность! - Прошу о сумме отписываться обязательно здесь же в комментарии где указываете свои данные для расклада!

Денежные средства прошу перечислять на карту сбербанка - 54697700 12146610,

ровно через месяц 08.05 - опубликую отчет, чтобы было понятно сколько перечислено мальчику.

Если Вы сами перечисляете мальчику - здесь об этом отписываться НЕ НУЖНО, чтобы не путаться потом мне!

планирую беременность Киев
Мама девочки (2 года) Москва
Акция Благоприятный месяц для зачатия в этом году

Вот здесь можно посмотреть, как выглядит расклад.

Акция бесплатная, но делайте РЕПОСТ обязательно, не жадничайте👆😊

В комментарий имя и дата рождения.

Хочу заметить-это не значит, что вы на 100% ЗаБ именно в таком месяце-это просто наиболее благоприятное,по нашему скромному с картами мнению,время для зачатия!


планирую беременность Киев
Мой график базальной t°, цикл от 27 декабря 2014

Это опять пролёт. Как я надеялась на Б. Что скажете . Буду очень благодарна за ваши слова.

планирую беременность Киев
Помогите пожалуйста понять....

Я пила дуфастон 6 месяцев. Забеременеть не получилась. Врач отменил. И сказал пробуйте без него. Первый месяц без дуфастона была все нормально. Но второй месяц овуляция была поздняя не на 15 ДЦП а на 20 ДЦ. Подскажите пожалуйста третий месяц тоже овуляция будет поздно. Спасибо.

Планирую
с 10.09.2014