Девочки, какие иголки у вас в фаворитах? Я очень люблю Prym 26, неплохой альтернативой считаю гаммовские. А какими любите вышивать вы?
Девочки, какие иголки у вас в фаворитах? Я очень люблю Prym 26, неплохой альтернативой считаю гаммовские. А какими любите вышивать вы?