Привет! Я мама четверых чудесных дочек и бабушка двоих не менее чудесных внуков и красавицы внучки). Счастье есть.!!!
Самара
Привет!!! Вы для меня настоящий герой!!!
Пусть у Ваших дочек и внуков всё будет хорошо!!!
0
07.01.2015
Ответить