Остатки - в дело!
Собрала остатки от полухлопковых процессов. Получилась футболочка 
Читать далее
Собрала остатки от полухлопковых процессов. Получилась футболочка 
44 листа из 88. Половина картины. Как же мало у меня на неё времени!((( Прошу прощения за заломы - особенности конструкции рамы. 







Что-то я давно сюда не писала...
Набор от РТО мне подарила подруга на Новый год - мало, говорит тебе вышивальной работы, вышей мышонка для себя. Сказано - сделано! Два дня и мышь готов!
