Войти
Кэтти
37 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 23.12.2014, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
25
записей
16
друзей
4
подписчика
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров
Упражнения для наращивания эндометрия, ускорения роста фолликулов


Эти упражнения мне дала моя Г-Эндокринолог. Говорит, что они стимулируют выработку гармонов и улучшают циркуляцию крови в малом тазу. Вобщем для тех, кто сидит на работе 8 часов на попе, а потом валяется дома на диване.

1. Скрестить ноги по турецки, руки положить на бедра, спина прямая. Втянуть в себя мыщцы живота, ягодицы и тазового дна. Крепко сжимать, затем расслабить. Повторить 16 раз.

2. Ноги выпрямлены и максимально разведены в стороны. Поднять руки над головой и сделать наклон к носкам. Сделать по 6 наклонов в каждую сторону.

3. Сесть на пятки, спина прямая, правую руку завести за шею, левую протянуть сзади навстречу правой. Повторить поменяв руки.

4. Сесть так, чтобы одна нога была прямая, а другая согнута в коленке и подведена к промежности (лежала в согнутом положении). Поднять руки вверх и потянуться к носочку прямой ноги, сжимая ягодицы. Задержаться в таком положении 6 сек. Повторить для каждой ноги по 4 раза.

5. Лечь на спину, руки вдоль тела. Поднять одну прямую ногу, затем вторую, поработать ими как ножницами 8 раз, опустить. Повторить упражнение 6-8 раз.

6. Лежа на спине поднять ноги. Одну ногу положить в сторону, присоединить к ней другую. Вернуться в исходное положение и повторить в другую сторону. Повторить 4-6 раз.

7. Лежа на животе положить лоб на пол. Руки сцепить в замок, кисти положить на локоть, руки над головой. Поднять разведенные в стороны прямые ноги вверх как можно выше, носочки вытянуть, задержаться несколько секунд. Повторить несколько раз.

8. Сесть прямо, ноги вытянуты. Втягивать максимально живот, а потом с силой выталкивать его. Повторить столько раз, сколько сможете.

Полностью упражнения занимают минут 15-20. Еще я потом качала пресс, совсем немного.

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург
Поясница:)

Девочки, с 9ДПО начала болеть поясница первый раз в жизни....никогда такого не было. У кого-то бывает такое перед М? Интересно это признак М, Б или остеохондроза))))

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург
Мама девочки (11 лет)
Поднимаем настроение

Прочитала ВК.до сих пор ухахатываюсь...

1
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург
Мой график базальной t°, цикл от 14 декабря 2014

Девочки, подскажите, мой первый график, почему не выставляется овуляция, я её четко ощутила...

5
Илюша
9 лет 9 месяцев
Виталина
9 лет 9 месяцев