Первое УЗИ

Привет! Поздравляю вас!!! Вы у меня новенькая в друзьях ))) Очень приятно увидеть что у кого-то всё получилось ТТТ Чихните на меня!!!
04.12.2017
Большой большой аааапчих на вас))))) пусть все получится как можно скорее)))))))))
04.12.2017
Спасибо, поймала!!! Будем надеяться!!! (смотрю тоже не спите, мы рано встаем в 6:30 всегда) ))) Потому как наш Анапский хирург Сагинор (знаете?) видеть меня уже не может 😂
04.12.2017
Дочке не спится)))) а я бы ещё спала да спала))))) ещё и токсикоз накрывает с каждым днём все сильнее(((( Мы в Анапе живем не так давно, муж по работе туда уехал ну и мы за ним))) правда сейчас в Москве ( учеба ) , поэтому ещё нечего особо не знаем, что да как...)))
04.12.2017
мы тут тоже недавно, муж вообще еще вид на жительство не получил Беларус с Минска, я с Красноярска, Анапа нас сплотила ))
04.12.2017
Забавно)))) а мы приехали из Омска ( сибирь) и после омских морозов Анапа это рай))))))))) вот 24 декабря возвращаемся с дочкой и буду думать куда на учёт податься))) и отзывы что то о роддоме не очень прям ))) но ведь рожают))))пока думаю))))
04.12.2017
врачи да отдельная тема, я тут с 2005 года (приезжаю-уезжаю), знала куда еду, врачей тут практически нет хороших, рожать только в Красноярск самолетом! Или на край в Москву, но не тут!!! по крайней мере такому тяжелому пациенту как я, тут сразу признаются не потянет роддом по опыту!
04.12.2017
А мы вот в воскресенье возвращаемся... надо вставать на учёт.... в жк даже даже не хочу... а ведут ли где то платно так и не поняла,... в интернете мало об этом написано.... только сидеть обзванивать и узнавать или с врачем каким то договариваться.... ох короче не знаю что делать.....)))) А вам желаю чтобы все быстро быстро и легко получилось и Беременность очень легко прошло )))
11.12.2017
Платно в Анапе... ну не знаю ))) не советую! Я езжу постоянно в Краснодар. Если хотите платно там есть центр охраны здоровья и семьи на Площади Победы 1. (и по полису кстати тоже принимают) Геленджик хвалят, там получше все таки. В Анапе в Неомеде есть хороший узист Бизикин. Что еще подсказать... В горбольнице в гинекологическом отделении если не дай Бог что Сагинор М.Е. поможет! Спасибо!!! И вам легкой беременности!!!
11.12.2017
Спасибо огромное))) мотаться далеко конечно, сейчас ладно, а на большом сроке тошно будет)))) про гелендик тоже читала что хвалят ,,, надо подумать будет )))
11.12.2017
Судя по записи хотите мальчика?)))))) у меня муж тоже глубоко в душе хочет мальчика, но постоянно говорит что будет девочка тк он не верит в то что может быть мальчик 😀😀😀😀😀😀😀странная мужская логика 😀😀😀
04.12.2017
Результаты хгч Поездки в 1 триместре