
Девчонки подскажите может у кого было так! На 10 недели сдавала гормоны щитовидной железы, пришли результаты ттг 0,0001 и т4 был завышен, но не помню на сколько. Отправили к эндокринологу она назначили пить пустырник на протяжении месяца и никаких стрессов, побольше отдыха и тд. Сейчас 23 неделя беременности я пересдала опять эти гормоны Т4 и Т3 в норме, но ТТГ так и остался ниже нормы 0,2664 при норме лаб 0,3500-4,9400. Записалась опять к эндокринологу, но аш на 17 число только. Скажите стоит ли вообще переживать или бывает такое что ттг низкий на фоне беременности??



