Войти
Таня
Мирослава, 10 лет 11 месяцев Борисполь

Приметы

Хьанифа
красавицы две, 26 лет 4 месяца Грозный
Это очень важно для каждой будущей маме.
0
03.01.2015
Таня
Мирослава, 10 лет 11 месяцев Борисполь
Эххх... а после моих слов, что я выберу какие кому подарки нам покупать (тоесть какая фирма, модель и т.д.) так вообще стала врагом народа и слишком капризной беременной... ну что плохого в том что я сама выберу коляску, комод и т.д. какие будут нам удобны, а не родителям или кому-то еще...
0
03.01.2015
Ольга
Борисполь
Это не капризность. Это практичность, благоразумие и здравый смысл. 

0
12.01.2015
Таня
Мирослава, 10 лет 11 месяцев Борисполь
Вот бы и родственники так к этому отнеслись. Нам же этим пользоваться. Но "они же лучше знают". Особенно то, что касается новинок...
0
12.01.2015
Ольга
Борисполь
Тут уже вопрос отношения к вам родственников. Насколько взрослым и зрелым человеком они вас считают.  
0
13.01.2015
Таня
Мирослава, 10 лет 11 месяцев Борисполь
Для своих я все еще маленькая. Самая младшая в семье. А вот как для родителей мужа...
0
13.01.2015
Ольга
Борисполь
Вы как бы ... выросли уже  smiley-wink.gif
0
13.01.2015
Таня
Мирослава, 10 лет 11 месяцев Борисполь
Я как бы это поняла))) вот как только родным объяснить)))
0
13.01.2015
Arina
Санкт-Петербург
Все делала заранее- и ремонт и вещи все покупала. Главное, чтобы муж оставался на вашей стороне. Поработайте над этим. А с родственниками поступите следующим образом: объясните, что приметы достались нам от язычества, когда верили во множество богов и т.д. А если крещенные и в церковь ходят, а я уверена, что так и есть, то в приметы верить грешно. Скажите: Идите и у любого батюшки сами спросите про приметы, если не верите. Ну, в крайнем случае, покупайте, да не афишируйте, припрячьте куда-нибудь
0
03.01.2015
Таня
Мирослава, 10 лет 11 месяцев Борисполь
Уже говорила такое... Моя мама вроде как и смирилась (но видно по ней, что не согласна, но нечего поставить вопреки). А вот мужа родители... у них в семье были совпадения связанные именно с этой приметой, потому и муж верит 0039.gif
0
03.01.2015
Хьанифа
красавицы две, 26 лет 4 месяца Грозный
Даже не знаю что сказать я лично думаю это дело родителей мамы и папы и так мучиться девять месяцев потом родит в после уход и не может делать что хочешь умный так не поступил бы нужно думать что матери хочется . Она мама будущая и все .
0
03.01.2015
Таня
Мирослава, 10 лет 11 месяцев Борисполь
Они же всю жизнь живут по приметам... и бабушки и прабабушки и т.д.
0
03.01.2015
Хьанифа
красавицы две, 26 лет 4 месяца Грозный
Все это не правда просто суеверия я с мужем купила когда была 7 месяца но лучше покупать раньше чем поздно . Но и родных послушать надо договориться как не будь и все получится. А сколько месяца у вас?
0
03.01.2015
Таня
Мирослава, 10 лет 11 месяцев Борисполь
у меня только 14 недель smiley-embarassed.gif Думаю хотя бы до 20 недели дотерпеть)))
Тоже считаю, что лучше раньше, чем потом сломя голову. Или еще хуже надеяться что подарят именно то, что тебя устраивает... big_smiles_280.gif
0
03.01.2015
Хьанифа
красавицы две, 26 лет 4 месяца Грозный
Я тоже все беременности готовилась ждала и появилась красавицы две но старшей 3 года а младший 1 годик как я люблю их они для меня все .
0
03.01.2015
Таня
Мирослава, 10 лет 11 месяцев Борисполь
Мы хоть еще и в животике, но тоже не представляю себе без своей крошки))
0
03.01.2015
Хьанифа
красавицы две, 26 лет 4 месяца Грозный
Я думаю что это тупость жить чужими правилами они уже свою прожили дали бы нам жить как хотим моя свекровь очень хорошая самая лучшая она как моя мама родная
0
03.01.2015
Таня
Мирослава, 10 лет 11 месяцев Борисполь
Мне тоже очень сильно повезло со свекровью... но эта вера в приметы... при чем и мои такие же
0
03.01.2015
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Кстати, потом, после родов у вас времени на закупки особо не будет! Даже на то, чтобы посидеть повыбирать в интернете. Так что, максимально выбиррайте сейчас, имхо
0
03.01.2015
Таня
Мирослава, 10 лет 11 месяцев Борисполь
Мы тоже отдельно живем... обьясняю, что хочу заказать с ebay и т.д... а это время на доставку... бесполезно... мужа уже перекрутили на свою сторону
0
03.01.2015
Дженя
Назар, 12 летИсмаил, 9 лет 10 месяцев Ашгабад
Покупала почти все, на 7 месяце беременности. Кроватку последнюю купила, за месяц до родов. Ерунда все это. Хочется, купите для успокоения души!
0
03.01.2015
Таня
Мирослава, 10 лет 11 месяцев Борисполь
Тоже верю, что ерунда... да и  пройти мимо детских магазинов со спокойной душой нереально))
0
03.01.2015
Хьанифа
красавицы две, 26 лет 4 месяца Грозный
Я тебе одно скажу, что ты будешь очень хорошей мамой для своего малыша.
0
03.01.2015
Таня
Мирослава, 10 лет 11 месяцев Борисполь
Спасибо большое! Вот бы мне такую же уверенность в этом))
0
03.01.2015
Хьанифа
красавицы две, 26 лет 4 месяца Грозный
Да взрослые все такие. Вам лучше знать подождите немного потом договоришся.
0
03.01.2015
Таня
Мирослава, 10 лет 11 месяцев Борисполь
Надеюсь что как-то смогу их убедить... да и цены с каждым днем все выше. Кто его знает, что будет летом...
0
03.01.2015
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Никак :-) Живем мы отдельно, поэтому никого не ставила в известность :-) В первую Б начала закупаться после 22х недель. А сейчас уже в 9-10 покупала одежки на распродаже. Просто мне много сейчас не надо, т.к. от довольно очень многое осталось в нейтральном цвете. А по поводу примет, считаю, что чему быть, того не миновать. И от покупок это точно никак не зависит
0
03.01.2015
Хьанифа
красавицы две, 26 лет 4 месяца Грозный
Зачем так сувать свой нос куда не надо задушила бы таких людей.
0
03.01.2015
Таня
Мирослава, 10 лет 11 месяцев Борисполь
Согласна... все эти суеверные... итак не самый легкий период, так еще и масла подливают во всю ...
0
03.01.2015
Марина
Дочь, 17 лет 10 месяцевсын, 21 год 6 месяцев Калуга
Не обращала внимания, делала, как считала нужным. Ерунда все эти приметы.
0
03.01.2015
Таня
Мирослава, 10 лет 11 месяцев Борисполь
Все приметы считаю ерундой, кроме таких как беременным нельзя отказывать и нельзя чистить рыбу. Очень классные приметы как по мне ;)
0
03.01.2015
Ольга
Борисполь

Спросите: почему нельзя?

0
12.01.2015
Таня
Мирослава, 10 лет 11 месяцев Борисполь
Вроде как ребеночек может мертвым родиться. Были в семье мужа случаи. Я считаю не более чем совпадением...
0
12.01.2015
Ольга
Борисполь
Разумеется, совпадение.
0
13.01.2015
Хьанифа
красавицы две, 26 лет 4 месяца Грозный
А когда появится на свет ты поймешь как мама тебя любит.
0
03.01.2015
Хьанифа
красавицы две, 26 лет 4 месяца Грозный
Мама будет выбрать то чего ей хочется зачем так говорить пусть мама купить я думаю
0
03.01.2015
Хьанифа
красавицы две, 26 лет 4 месяца Грозный
Я так понимаю вас дела ребенок это не простой
0
03.01.2015
Как у нас все началось

Похожие записи