Привет всем! Вот решилась написать, может кто что подскажет...
Столкнулась с проблемой примет... Мне так хочется что-то покупать малышу (ну может не прям сейчас, а чуточку позже), но все родственники, только узнав сразу же круглые глаза и "Ты что не знаешь, что нельзя!!!" Уже и муж начинает в это верить
...
А как вы боролись со своими родственниками на тему примет?

Думаю хотя бы до 20 недели дотерпеть)))