Войти
Киев

Киста яичника 5,5 см, задержка 10 дней,ждать мес или пить гормоны, которые их спровоцируют?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Мне при кисте в 5 си Дюфастон сразу прописали. С началом М киста уменьшилась до 2 см, потом и вовсе пропала и больше не беспокоили.

0
23.01.2020
Киев

У вас наверное фолликулярная была?

0
23.01.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Да

0
24.01.2020

Похожие записи