Наталья Краснодар Ангина Ребенку 1,8 покраснело горло, 38 температура. Давно не болели, совсем забыла чем лечить. Даю вокару(капли битнер), поставила Лаферобион. Что еще для горлышка? Доктор как-то назначал таблетки толочь, но какие не помню. Как лечите вы? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ангина умные штучки Похожие записи Ангина Ангина. Ангина?! Ангина.... ангина?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027