Ребенку 1,8 покраснело горло, 38 температура. Давно не болели, совсем забыла чем лечить. Даю вокару(капли битнер), поставила Лаферобион. Что еще для горлышка? Доктор как-то назначал таблетки толочь, но какие не помню. Как лечите вы?
Краснодар