" ... Никогда не принимай за любовь что-то иное. Любовь - это не страсть, не эмоция. Любовь - это очень глубокое понимание того, что кто-то завершает тебя. Кто-то делает тебя замкнутым кругом. Присутствие другого увеличивает твое присутствие.
Любовь дает тебе свободу быть собой."
(автор) Ошо.
Москва