Очень хотим доченьку назвать Евгения - Женечка , но начав изучать это имя встретилась не с одной статьёй, что имя мальчуковое и девочки обладательницы этого имени страдают от этого. Не хочу усложнять жизнь любимой козявочке. Поделитесь пожалуйста. Есть двоюродная сестра с таким именем - очень хорошая и красивая, но пока наше желанное имя под секретом - впрямую спрашивать не хочу!!!
жду девочку, 30 неделя
Воронеж