Состояние моё стабильно!!! Была сегодня на приёме у врача и за 3 недели поправилась лишь на 200 г. Я просто уверена, что это благодаря занятиям в бассейне !!!! На прошлой недели ходили на День Рождения в кафе - выдержала все посиделки - танцевала - вкусно ела!! привыкла к шевелюшкам по ночам - даже не всегда просыпаюсь уже!!! К мужу питаю противоречивые чувства - то люблю его, но прямо бесит меня всем. Купили колясочку моей любимой зайке!!
А ещё забыла забавное — перестала видеть сверху свои трусики)))))
0
12.02.2015
Ответить