Большое спазибо Ббешкам
Ольга ( Отрадное) за игрушки - погремушки, комбезики и курточки для сынули)))))
Юлия за ролики для сына, уже опробовали и за вещи, обувочку и ходунки для младшего сыночка

Большое спазибо Ббешкам
Ольга ( Отрадное) за игрушки - погремушки, комбезики и курточки для сынули)))))
Юлия за ролики для сына, уже опробовали и за вещи, обувочку и ходунки для младшего сыночка
