Войти
Мама четырех (от 1 месяц до 13 лет) Анталия

отдам взрослое

Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Юль, привет! Есть какой-нить маленький рабочий телефон? ДЛя дочери.

Увидела, что не рабочие) Я-бы забрала свечи для новой кухни и под горячее. Как быстро?

0
16.07.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Анталия

Оль, привет. Есть такой рабочий, но без зарядки. Могу отдать и свечи и под горячее, желательно по-быстрее, у меня скоро переезд.


0
16.07.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Спасибо! Юль, только во вторник во второй половине смогу - сможешь подождать?

0
16.07.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Анталия

ок, жду тебя во вторник.

0
16.07.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Спасибо!

0
16.07.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Анталия

Оль привет, ты сегодня заедешь?

0
19.07.2016
Мама девочки (23 года) Москва

Юля добрый вечер. Можно попросить вещи,только не все, если позволите. Забрать получится завтра. Спасибо за любой ответ.

0
23.07.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Анталия

Дн, конечно забирайте. Какие именно вещи хотите и во-сколько завтра приедете?

0
23.07.2016
Мама девочки (23 года) Москва

Доброе утро Юлия. Напишите пожалуйста адрес и телефон в личку для связи. Приехать могу хоть сейчас.

0
24.07.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Анталия

пишу

0
24.07.2016
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва

здравствуйте подскажите можно попросить телефоны если они рабочие,дети едут в лагерь хоть на связи быть с ними

0
16.07.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Анталия

телефоны скорее всего не рабочее

0
16.07.2016
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва

Ок спасибо)

0
16.07.2016
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва

Можно трусики для дочки

0
16.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Можно попросить телефоны. Мне все не нужны ,только два,не везет мне с телефонам. Если они рабочие.

0
16.07.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Анталия

телефоны скорее всего не рабочее

0
16.07.2016
Мама пятерых (от 27 лет до 47 лет) Москва

Здравствуйте Юленька. А можно нам телефоны? Починим и будем пользоваться. Могу приехать завтра днем.

0
18.07.2016
Мама двоих (16 лет, 19 лет)

Здравствуйте можно телефоны и свечи,попробуем оьремонтировать для сына в школу.спасибо

0
16.07.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Анталия

телефоны могу отдать, свечи пока под вопросом.

0
16.07.2016
Мама двоих (27 лет, 24 года) Москва

юлия добрый день если какие телефоны еще не отдали можно попросить на запчасти нужно для работы есть похожие не работают

0
17.07.2016
Мама четырех (от 12 лет до 36 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.07.2016
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер. Попрошу 1,2,4,11-белый. Спасибо

0
16.07.2016
Отдам шторы - ОТДАЛА Отдам детское

Похожие записи