Добрый воскресный день! Вот почти год прошел с моей второй попытки крио. Был пролет(((( 19.10.2015 третья попытка. Немного расскажу как все происходило. Назначили на 12:00, но в итоге перенос был с опозданием на 1 час (начала нервничать). Я подписывала соглашение на перенос двух малышей, но в итоге почему то перенесли одного (у меня подозрение, что ошибочно разморозили одного вместо двух - опять нервы). После переноса дали фото моего малыша...аж плакать захотелось(((((запомнились слова медсестры "спит малыш")))))так приятно было))))) Теперь фото лежит около Иконы Матронушки. На 5 ДПП сдала анализы - Д-Димер 127 нг/мл, прогестерон 85.23 нмоль/л, ТТГ 1.91 мМЕ/л. Перерыла весь интернет, но так и не поняла что это за результат...может кто подскажет? Ожидание это конечно испытание для женщины.
Москва