Войти
Дарья
31 год Новосибирск, Россия
На сайте с 23.12.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
15
записей
27
друзей
9
подписчиков
Мама девочки (9 лет) Новосибирск
Первые шевеления!16+3 и..беременная свекровь)и фотопуз

Дд) Пишу в основном для себя в дневник) Сегодня как обычно проснулась в 7 утра в туалет, смотрю живот как то больше слева..прям как бугор!!! Я аж испугалась)

Мама девочки (9 лет) Новосибирск
Краевое предлежание хориона

У нас все хорошо)Сегодня слышала сердечко 156 уд/мин. Трогательный момент..ходили с мужем)) поставили 7-8 недель и краевое предлежание хориона.Узист сказала все еще встанет на место) Стоит ли волноваться и делать какие то упражнения?)

7
Мама девочки (9 лет) Новосибирск
Надоела всем,но уже успокоилась))Получила ХГЧ

Девочки!!Паникерша получила хгч..1320) теперь то явно оно?))) недельная задержка) Уж это явно не киста дала полосочки?) Надо бы еще дня через 2 сдать для динамики. Теперь не буду торопиться на узи и тревожить бусинку. Только на 7-8 чтоб сердечко услышали! Спасибо за поддержку) А муж смеется , что сижу и никак не могу поверить)

Мама девочки (9 лет) Новосибирск
Вторые слабые полоски!Фото!Паника!

Добрый день! 26 числа купила тест,так как 27 должны были прийти М, но муж уверял меня что они не пр идут! Что аппетит у меня другой и вкусы..Я ничего особенного не заметила.Живот тянуло как обычно.Только соски больше болели чем когда либо..

Кира
9 лет 7 месяцев