Дд) Пишу в основном для себя в дневник) Сегодня как обычно проснулась в 7 утра в туалет, смотрю живот как то больше слева..прям как бугор!!! Я аж испугалась)
У нас все хорошо)Сегодня слышала сердечко 156 уд/мин. Трогательный момент..ходили с мужем)) поставили 7-8 недель и краевое предлежание хориона.Узист сказала все еще встанет на место) Стоит ли волноваться и делать какие то упражнения?)
Девочки!!Паникерша получила хгч..1320) теперь то явно оно?))) недельная задержка) Уж это явно не киста дала полосочки?) Надо бы еще дня через 2 сдать для динамики. Теперь не буду торопиться на узи и тревожить бусинку. Только на 7-8 чтоб сердечко услышали! Спасибо за поддержку) А муж смеется , что сижу и никак не могу поверить)
Добрый день! 26 числа купила тест,так как 27 должны были прийти М, но муж уверял меня что они не пр идут! Что аппетит у меня другой и вкусы..Я ничего особенного не заметила.Живот тянуло как обычно.Только соски больше болели чем когда либо..