Нужно сыну на след.год комплект раздельный размер 110 (110-116), утеплителя от 160 до 180 г, на холодную зиму есть де пар де. Люблю все яркое! В этом году коллекции рейма не впечатлили, лесси тоже обычные, лего подорожали конкретно, да и расцветки тоже не радуют, с каждым годом все темнее и темнее. Хотела тикет джинсовый раздельный, но не смогла купить, а сейчас наверно уже и нет(((( и опять же вроде там утеплителя больше, чем мне хочется. Вот какие фирмы еще рассмотреть??? Чтобы было ярко и красиво???Керри, ленне, хуппу, густи не предлагать, они жаркие, а мне нужно именно что-то носить до де пар де. Можно с примерами, буду рада!