Зима - очень душевное время года, потому что чем сильнее морозы, тем теплее к друг другу становятся люди
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Полонное
Зима - очень душевное время года, потому что чем сильнее морозы, тем теплее к друг другу становятся люди