Войти
Настя
28 лет Владивосток, Россия
На сайте с 24.12.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
15
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Владивосток
УФ лампа

Ну вот нас и положили(( лежим лечимся, назначили эту долбанную лампу!! Это ужас, ребенок под ней лежит максимум 3 минуты, приходится держать на руках, сидя на краю кровати, облакотиться никак, затекаю вся.. Девочки кто как с лампами боролся, на какие хитрости шли?

1
Мама мальчика (10 лет) Владивосток
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Всем уставшим мамам посвящается.....

КОГДА ВЫ СМЕРТЕЛЬНО УСТАЛИ ОТ СВОЕГО РЕБЕНКА

Как только мы принесли нашу новорожденную дочку домой, ее старшие братья первыми прибегали, чтобы сообщить мне, что она плачет, хнычет или несколько подозрительно пахнет: «Мама, ты кое-кому нужна. Малышка плачет». Или я присаживалась на минутку, прекрасно зная, что ребенок начинает просыпаться… «Мама, ты мне нужна!» Хорошо! Я уже поняла! И это не говоря о том, что нужды новорожденной бледнеют в сравнении с нуждами двух маленьких пацанят.

Мама мальчика (10 лет) Владивосток
в наш дом пришла радость

вчера я узнала что беременна))я не замужем но с моим молодым человеком мы вместе уже год, Костя очень обрадовался))) Я тоже очень радовалась и много плакала, от радости, но сегодня я наверное осознала всё и по-этому в рестерянности. Мне 17 лет, моему молодому человеку 33... впринцепе это все...но причина весомая. Мой парень, Костя, очень рад и по поводу не бросят ли меня я не переживаю, я с ним как за каменной стеной. Но вот мне очень страшно... Я ведь еще молодая и у меня нет даже специального образования, стану ли я хорошей мамой. На все эти вопосы мне еще предстоит найти ответы. Но я уже люблю тебя мой малыш, срок моей беременности 3 недели, но я его очень люблю))

2
Александр
10 лет 9 месяцев