Войти

Девочки! У кого-нибудь было вздутие во время беременности? Раньше никогда такого не было, но сейчас

Москва

Тоже сталкивалась с этой проблемой, особенно на начальном сроке. Распирало после любой еды и насколько я знаю, это влияние прогестерона и поэтому замедляется пищеварение. Немного лучше будет, если ограничить продукты, вызывающие вздутие.

0
30.12.2017
Уфа

эспумизан попейте, его можно во время Б. еще боботик детский. а вообще по рекомендации врача все, скорее всего питание нужно изменить

0
30.12.2017

Уголь можно, но только не переборщить, а то будет запор

0
30.12.2017

Питаюсь также как и раньше, ничего лишнего себе не позволяю. Спасибо за советы!

0
30.12.2017
Ульяновск

Беременным лучше с такими вопросами к врачам идти.)

0
30.12.2017
Москва

А вы питаетесь также? Вздутие часто же от питания зависит.

0
30.12.2017
Мама двоих (12 лет, 16 лет) Москва

Попробуйте Эспумизан экстра, у меня по жизни вздутия((.

0
30.12.2017

Есть ли какой препарат, который можно при Б?

0
30.12.2017
Предстоит визит к стоматологу, будет удалять зуб, я уже боюсь! У меня очень низкий болевой порог, а У меня малыш (4 года) заболел.(( Кашель, сильный, особенно под вечер. Врач нам предложил Флавамед.

Похожие записи