Москва
Девочки! У кого-нибудь было вздутие во время беременности? Раньше никогда такого не было, но сейчас
Москва
Тоже сталкивалась с этой проблемой, особенно на начальном сроке. Распирало после любой еды и насколько я знаю, это влияние прогестерона и поэтому замедляется пищеварение. Немного лучше будет, если ограничить продукты, вызывающие вздутие.
0
30.12.2017
Ответить
Уфа
эспумизан попейте, его можно во время Б. еще боботик детский. а вообще по рекомендации врача все, скорее всего питание нужно изменить
0
30.12.2017
Ответить
Москва
Питаюсь также как и раньше, ничего лишнего себе не позволяю. Спасибо за советы!
0
30.12.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 16 лет)
Москва
Попробуйте Эспумизан экстра, у меня по жизни вздутия((.
0
30.12.2017
Ответить