Мамочки, хочу попробовать сцеживаться регулярно. Хотябы каждых 3 часа. Хотябы по 10 минут. И посмотреть как изменится лактация через неделю. Тяжело мне будет жить в таком режиме, конечно. Но попробую продержаться подольше. 
Сейчас могу за раз нацедить около 10 мл, но сцеживаюсь 3-4 раза в день. На большее времени не хватает. Плюс еще малышка сосёт. Надеюсь что-то высасывает.
Месяц назад молока небыло вообще ни капли. 
