Девочки милые, дайте совет.
Ребенок кашель 3 неделе. Лечимся все как доктор прописал... вроде все идёт на поправку.. но вот снова две ночи не спим, ребенок кашляет до тошноты... дышим через набулайзер... похоже очень на аллергический кашель.... антигистамин даю.