Добрый день, ДД! на этой неделе еду снимать пессарий и швы. вот хотела бы узнать у тех, кто с этим сталкивался, каковы ощущения? сильно больно или терпимо? все сразу снимают или сначала одно, потом другое? как быстро наступали роды? говорят еще, что при ицн роды стремительные и легкие. правда ли это?
жду девочку, 41 неделя
Смоленск